Публичный отчет директора

Публичный доклад директора

Уважаемые ученики, родители, друзья и партнеры школы!

Мы представляем Вашему вниманию Публичный доклад директора муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №32 Приокского раойна г.Нижнего нНвгорода.

Мы открыты к обсуждению проблем и перспектив работы школы. Уже первые результаты внедрения новой модели взаимодействия школы и общественности свидетельствуют о росте доверия к нашему коллективу, дают ощутимые результаты участия в этой работе родителей, социальных партнеров, уверенность в том, что школа будет стабильна на рынке образовательных услуг в районе.

Надеемся, что открытый отчет:

• не только форма представления информации о школе, но и новая модель взаимодействия школы и общественности;
  • он будет предназначен не только для родителей, но станет не менее значимым для учеников, учителей и спонсоров и партнёров школы;
  • благодаря открытому отчету к школе будет расти доверие со стороны общественности, увеличится число социальных партнеров, школа будет стабильна на рынке образовательных услуг;
  • будет интересен другим школам, открытый отчет станет обязательным документом школы;
  • большинство родителей будут готовы принять участие в обсуждении вопросов, связанных с подготовкой отчета.

С Публичным отчетом по итогам образовательной деятельности школы можно ознакомиться далее.

Публичный доклад директора МБОУ "Школа №32" Корнилаевой Т.В.

по итогам 2021-2022 учебного года