Волонтёрская деятельность

Проект "ДОРОГОЮ ДОБРА" Организация волонтерской деятельности МБОУ "Школа №32"

Проект

В честь одного из великих русских полководцев, четырежды Героя Советского Союза, маршала Жукова, в нашей школе открыт мемориал памяти.

Данное граффити создано в рамках проекта «Социальные граффити», организаторами которого выступают Волонтеры Победы Нижегородской области при поддержке Фонда президентских грантов.

Именем великого полководца в Нижнем Новгороде названа площадь, великому полководцу установлен его памятник на одноименной площади в Приокском районе. Память о наших героях будет жить вечно.

…. Вы не ушли от нас, вы вместе с нами,

И вашим боем в нас стучат сердца.

Вы в душах наших выситесь, как знамя,

Как символ мужества и стойкости бойца.

6 сентября 2021 года министр образования Ольга Викторовна Петрова посетила школу №32 с целью открытия обновленной хоккейной площадки в рамках акции НРО НКО "Волонтеры Победы".
Педагогический коллектив и отряд "Волонтеры Победы" с 30 августа приводили в порядок школьную хоккейную площадку.