Служба школьной медиации

Школьная медиация - это новый подход к разрешению и предотвращению спорных и конфликтных ситуаций на всех уровнях системы российского образования.

В целях снижения правонарушений и конфликтных ситуаций среди несовершеннолетних, содействия профилактики правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе восстановительных технологий в МБОУ «Школа №32» была создана и функционирует комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса (служба школьной медиации).

Контактная информация:

МБОУ «Школа №32», кабинет 112, 1 этаж

Педагог-психолог: Шахина Алёна Сергеевна

Социальный педагог: Позднякова Мария Валерьевна, Ботина Марина Сергеевна

Приказ по МБОУ "Школа №32" №408-О от  09.09.2017 г. "О создании школьной службы медиации"

Положение о школьной службе медиации в МБОУ "Школа №32"

План работы на 2017-2018 учебный год (страница1, страница2)

Протокол №1 совещания школьной службы медиации от 30.09.2017