О специально оборудованных учебных кабинетах
В МБОУ "Школа №32" специально оборудованных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет
    Количество:
    0

В МБОУ "Школа №32" объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    Количество:
    0

В МБОУ "Школа №32" библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют
    Количество мест:
    0

В МБОУ "Школа №32" объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    г.Нижний Новгород, улица Академика Лебедева, д.3

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МБОУ "Школа №32" есть пандус на входе в образовательное учреждение, кнопка звонка на входной двери. По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к заместителю директора по АХЧ Шустовой Евгении Юрьевне по тел. 4660055 или на почту school32-nnov@yandex.ru.

О специальных условиях питания

В МБОУ "Школа №32" в 2022-2023 учебном году обучающиеся инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья в специальных условиях питания не нуждаются. Учащиеся с ОВЗ обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием.

О специальных условиях охраны здоровья

В МБОУ "Школа №32" входная группа оборудована домофоном, турникетом с картами доступа, видеонаблюдением. Здание МБОУ "Школа №32" оборудовано противопожарной звуковой сигнализацией. На первом этаже расположен туалет с расширенной кабинкой и поручнем.
    В МБОУ "Школа №32" медицинский и процедурный кабинет для оказания первой медицинской помощи, организации профилактических осмотров и иммунизации.
    В МБОУ "Школа №32" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нуждающихся в индивидуальном обучении организовано индивидуальное расписание как на дому, так и в здании школы, а также проводятся индивидуальные занятия с психологом.

В МБОУ "Школа №32" обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам для всех обучающихся школы. Все компьютеры школы обеспечены подключением к сети интернет (ЕСПД, фильтрация), а также имеется wi-fi.

• В МБОУ "Школа №32" обеспечен доступ к электронно-образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сайт МБОУ "Школа №32" имеет версию для слабовидящих. (собственный электронный образовательный ресурс)

В МБОУ "Школа №32" каждый кабинет обеспечен компьютерами, проекторами, а также имеются интерактивные доски, интерактивные панели, интерактивные приставки, принтеры и МФУ, документ-камеры. А также имеются технические средства индивидуального и коллективного использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

• Технические средства (DOCX; 2.24 Мб )

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Иванова Наталья Юрьевна

• Паспорт (DOC; 70.5 Кб )